Ищу обрезки ПНД или ППР листового пластика для хобби толщиной 5-6мм, а также обрезки ПНД трубы.

- Размещаем объявления о покупке или продаже чего-нибудь полезного полимерщикам.
- Personal plastics advertisement, not for the business like wholesales!

Модераторы: plastic, Елена ПластЭксперт

Ответить
Сообщение
Автор
Dmitry47
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 23:52
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Ищу обрезки ПНД или ППР листового пластика для хобби толщиной 5-6мм, а также обрезки ПНД трубы.

#1 Сообщение Dmitry47 » 13 дек 2016, 11:17

Решил обратиться сюда на профильный форум, так как попытки купить обрезки этого материала пока неудачны. Обрезки труб в принципе не продают фирмы занимающиеся продажей труб, а те кто занимается приемом отходов работают только на прием :) с листовым пластиком тоже сложности, не имеют в наличие обрезков, а те что есть очень велики, ну и ценник тоже приличный.
Я занимаюсь автомоделизмом, хочу попробовать сделать самодельный бампер. Готовые варианты не подходят. Необходима толщина материала 5-6 мм ориентировочно, размер по ширине не менее 40см, длинна примерно аналогичная.
Думал найти обрезок трубы 90мм диаметра, там как раз минимальная толщина 5 с чем-то мм, и раскроить его, не нашел, стал искать листовой пластик, хотя труба лучше, она черная, дешевая и уже имеет округлую форум, лист же все равно придется закручивать.

Может посоветуете куда можно обратиться? Я уже думаю пойти на стройку и там поклянчить обрезки, но не уверен что согласятся заморачиваться со мной. Тем более, что трубы сдают за деньюшку.

Да, забыл самое главное, территориально только в Москве или ближайшем Подмосковье.

Спасибо.

Ответить

Вернуться в «Купи-продай/Buy and sell»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей