Продам гранулятор+2дробилки

- Размещаем объявления о покупке или продаже чего-нибудь полезного полимерщикам.
- Personal plastics advertisement, not for the business like wholesales!

Модераторы: plastic, Елена ПластЭксперт

Ответить
Сообщение
Автор
Альберт
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 19:59
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Izhevsk
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Продам гранулятор+2дробилки

#1 Сообщение Альберт » 28 янв 2016, 18:28

В комплект входит экструдер, ванная охлаждения, стренгорезка, шкаф управления, частотники на экструдер и стренгорезка, шнек по состоянию хороший, давление дает, пульсации нет. Так же в комплект входит: 1. Дробилка 4 ножа подвижных 2 не подвижных, ножи все новые, прогнали всего примерно 150 кг материала а именно ящиков -овощных, фракция 8-10 мм. 2. Дробилка ИПР-150, 9 ножей подвижных, 2 не подвижных, ножи так же новые, она про работала чуть больше, прогнали примерно 2-3 т, фракция 3-5 мм. Работали на ПНД, ПВД. По ПНД т.к. птр 0.4-0.6 производительность была 35-45 кг.ч. по ПВД добивались 85 кг.ч. Опять же пробовали ПНД литевой (сырье пробки от полторашек) так же добивались 85-95 кг.ч. Есть видео работы на ПНД 273. Если будут вопросы звоните, меня зовут Альберт именно я занимаюсь продажей тел. 8-912-006-40-22 буду рад проконсультировать, или пишите на почту trast-18@mail.ru. Если возникнет вопрос зачем продаем, то ответ прост)))) обновили парк оборудования. Цена за весь комплект 420 т.р. Все подключено можно опробовать в работе.

Ответить

Вернуться в «Купи-продай/Buy and sell»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя