Цветная полипропиленовая пленка?

- Размещаем объявления о покупке или продаже чего-нибудь полезного полимерщикам.
- Personal plastics advertisement, not for the business like wholesales!

Модераторы: plastic, Елена ПластЭксперт

Ответить
Сообщение
Автор
glok
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Цветная полипропиленовая пленка?

#1 Сообщение glok » 01 мар 2010, 19:30

Господа, может кто подсказать где приобрести цветную полипропиленовую пленку российского производства? Вопрос: если пленка необходима двухцветная (один цвет с одной стороны и второй с другой), например, матово-черная, то значит ли это, что она должна быть двухслойной? Спасибо за консультацию.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:53
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 613 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение Shadow » 03 мар 2010, 18:47

что значит мато-черная? это типа 2-х цветная? Если вам нужно чтоб с одной красная а с другой черная то да- 2-хслойная. А если вы имеете ввиду поверхность разную то можно сделать и однослойной. Какие параметры вам нужны? Толщина, ширина, вид упаковки, цвета, фактура

glok
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#3 Сообщение glok » 04 мар 2010, 14:15

Толщина 45 мкм, ширина 1050 мм, упаковка - не важно, фактура - гладкая (а какая ещё может быть?).

Про цветность разобрался. Нужна с одной стороны черная, а с другой белая, но для эксперимента можно попробовать монопленку любого цвета. Столкнулся с тем, что негде купить цветную пленку приблизительно с такими паратметрами, а на заказ от 1 тонны. Это много.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:53
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 613 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение Shadow » 04 мар 2010, 16:05

45 мкм да еще цветную..... это только СРР-экструдер может сделать, у кого есть 3-х слойный я даже не знаю, а если и есть то врятли вам маленький объем буду делать.
Фактуру можно делать и песок и кожу и глянец.

glok
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#5 Сообщение glok » 05 мар 2010, 12:37

В любом случае спасибо за отклик. Про фактуру не знал, что так возможно. Недавно показали пленку как будто с пупырышками, наверное, это и есть песок или что-то в этом роде.

Аватара пользователя
Дамир
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:33
Страна, Регион, Область: республика Татарстан
Город: Набережные Челны
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 36 раз

#6 Сообщение Дамир » 05 мар 2010, 13:16

Shadow писал(а):45 мкм да еще цветную..... это только СРР-экструдер может сделать, у кого есть 3-х слойный я даже не знаю, а если и есть то врятли вам маленький объем буду делать.
Фактуру можно делать и песок и кожу и глянец.
С помощью ламинатора то же можно такое сделать. Я думаю. Хотя с ламинаторами как то сильно не соприкосался, слышал что их вообще мало в России.

Ответить

Вернуться в «Купи-продай/Buy and sell»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей