Цена оборудования

- Размещаем объявления о покупке или продаже чего-нибудь полезного полимерщикам.
- Personal plastics advertisement, not for the business like wholesales!

Модераторы: plastic, Елена ПластЭксперт

Ответить
Сообщение
Автор
701zydfhz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 06:03
Откуда: новосибирск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Цена оборудования

#1 Сообщение 701zydfhz » 10 янв 2010, 09:23

С новым годом,рождеством всех участников форума.
Хотелось обсудить на форуме производителей оборудования.
Моё предприятие производит измельчители (есть информация) по моей разработке. Без преувеличений станки отличны от подобных при одной производительности по таким показателям как:потребление электроэнергии меньше в разы,металлоёмкость меньше в 4-8 раз,габариты и другие, а самое главное считаю --это НОЖИ, скажем что снятие,заточка и постановка не более 15 минут,важен сплав из чего изготовлены ножи и многое другое.
Просмотрел все темы форума,особенно проблемы переработки вторичного сырья, некоторые проблемы мне известны как разработчику оборудования, особенно нагрев сырья, слипание, очистка ножей и др.
По цене конечно дорогое оборудование, и почти всё не наше, и отношение к таким компаниям как моя настороженное,мол что он там может изготовить???. А я скажу да,более того использую в производстве ножей лазерную резку,тоесть все ножи точны и т.д.
Покупателям предлогаю самим приехать, привезти своё сырьё, смотреть работу станка сколько угодно.
Измельчители Резины ПВХ др. полимеров (сырья) в виде облоя,профиля, плёнки, ленты, монолита до 50 мм.,дроблёнки в КРОШКУ до 0,5 мм.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:53
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 613 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение Shadow » 10 янв 2010, 10:26

А ключи гаечные перемалывает? У меня раз в месц стабильно какой нибудь слесарюга теряют свой инструмент... И как вы думаете где он оказывается? :?:

Аватара пользователя
Бегемот
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:39
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Владимир
Откуда: Из Аршинцево, г. Керчь, Крым-Россия.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 165 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение Бегемот » 10 янв 2010, 13:22

Вы там в Томске прямо как в анекдоте)
Привезли новейшёю японскую дробилку...
Сыпанули литников- она раз и передробила...
Накидали квачей- она опять влёгкую...
Сунули доску- перемолола...
Бревно- напряглась, но пережевала...
А давай лом сунем? Сунули...
Дробилка кряк и встала...
Ну фигли, это разве дробилка?
Бегемот!!! Ты меня не зли!!! ©Олька

Аватара пользователя
Serjio
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 20 раз

#4 Сообщение Serjio » 10 янв 2010, 15:40

Я пользуюсь дробилкой Wanner (Германия). Очень удобная вещь. Компактная, удобная в работе. Пока проявляет себя как надёжная.
Ещё у неё есть удобная вещь - к неё пристёгивается мешок из под полимерного сырья для сбора дроблёнки. А ещё можно подставить поддон с подводом для шланга вакуумного загрузчика. Если вы сможете (если не дурак и захотите то сможете) сделать что-то подобное по разумной цене то Ваши изделия будут пользоваться популярностью. Ну и про адекватный сервис нельзя забывать.
:lol:


Очень советую продумать опцию - снабжение магнитной решёткой на выходе. Да и на входе то же не плохо бы.
:lol:
Успешной Вам переработки полимеров!

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:53
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 613 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение Shadow » 11 янв 2010, 08:43

Ага, причем магнитная решетка такая чтоб можно было регулировать расстояние между магнитами- вот тогда вообще АЙС будет! :D

701zydfhz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 06:03
Откуда: новосибирск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#6 Сообщение 701zydfhz » 11 янв 2010, 09:28

В моих станках мука выходит по стальному лотку самотёком, можно лепить сколько угодно магнитов, лоток от пола 60 см,для мешков предусмотрена сьёмная рамка,высота только маловата для мешка на 50 кг. Станкам не требуется никакого крепления. На входе Вы правильно говорите, нужна так-же рамка для магнитов, делов на час, в зависимости от фракции сырья и сыпучести.
В измельчителях нет каких либо решёт, измельчение механическое резанием.
Мне как производителю станков интересно было-бы узнать от Вас, какая установленная мощность дробилки и что она перерабатывает по сырью,фракциям и производительности для сравнения.
Вообще для обслуживания измельчителя требуется 2 ключа на 24 и 14.
С уважением Валерий Жуков. Новосибирск.
Измельчители Резины ПВХ др. полимеров (сырья) в виде облоя,профиля, плёнки, ленты, монолита до 50 мм.,дроблёнки в КРОШКУ до 0,5 мм.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:53
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 613 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение Shadow » 11 янв 2010, 11:19

Основная проблема - это конечно слитки которые образуются во время перезапусков экструдеров. Масса одного слитка может колебаться от 2 кг и до 15. Как выход из положения - это шредер, но стоит он не дешево. Китайский вариант около 18 ооо долларов стоит. Если предложите более экономичный то тогда есть о чем разговаривать.
ЗЫ. Материал - полипропилен, блок

ЗЫЫ Мы нашли более экономичный способ - 1 кувалда, отчаянный дровосек и сибирские морозы... Только что смотрел - фракция в самый раз :D

701zydfhz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 06:03
Откуда: новосибирск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#8 Сообщение 701zydfhz » 11 янв 2010, 12:32

Моё предприятие производит измельчители дроблёнки,гранул,крошки,кусков размеров до 80 мм. ПВХ, ПП,ПНД, резины и подобного сырья в крошку до 1,0 мм. от 50 кг\час.
Прошу внимательней читайте для какого сырья измельчители.
По шредеру: Ничего сложного не вижу, могу в срок 40 дней изготовить орентировочно 4 квт,50 кг\час, решето 8 мм.Стоимостью 120 т.р.,предоплата 30%.Если есть интерес,обсудим подробности.
Измельчители Резины ПВХ др. полимеров (сырья) в виде облоя,профиля, плёнки, ленты, монолита до 50 мм.,дроблёнки в КРОШКУ до 0,5 мм.

Аватара пользователя
Дамир
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:33
Страна, Регион, Область: республика Татарстан
Город: Набережные Челны
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 36 раз

#9 Сообщение Дамир » 11 янв 2010, 13:47

Shadow писал(а):Основная проблема - это конечно слитки которые образуются во время перезапусков экструдеров. Масса одного слитка может колебаться от 2 кг и до 15. Как выход из положения - это шредер, но стоит он не дешево. Китайский вариант около 18 ооо долларов стоит. Если предложите более экономичный то тогда есть о чем разговаривать.
ЗЫ. Материал - полипропилен, блок

ЗЫЫ Мы нашли более экономичный способ - 1 кувалда, отчаянный дровосек и сибирские морозы... Только что смотрел - фракция в самый раз :D
Такие слитки мы кололи или резали, не знаю как обозвать процесс, на самодельном прессе. Я эго дважды переделывал. На рынке покупаете два или лучше три гидроцилиндра от экскаватора или трактора и варите из швеллеров некую конструкцию. Ножи придётся изготавливать и гидростанция нужна примитивная с того же трактора. Ну и работы на пару тройку дней со сварочным полуавтоматом и болгаркой. Таких прессов у меня два было, один поменьше, другой большой, для рубки больших лепёшек. Ещё пила была специальная, пилили слитки весом в 80-120 кг, огромный агрегат. В общем это тема мною довольно сильно изучена. Трубы запускные перерабатывали 1600 диаметром и более, пилили, рубили, дробили, варили агломерат и гранулировали. Оборудование для этого много было, в основном самодельное, пилы преса, гильотины. Дробилок одних 6 штук в ряд стояло!!

701zydfhz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 06:03
Откуда: новосибирск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#10 Сообщение 701zydfhz » 11 янв 2010, 14:19

Понял Вас.
Могу предложить измельчитель кусков до 80 мм в крошку любых фракций до 1 мм от 50 кг\час, 4 квт.

Rosin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 15:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#11 Сообщение Rosin » 16 янв 2010, 10:54

пришлите мне пожалуйста ваше предложение на autonomera@yandex.ru

Игорян
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 08:59
Откуда: АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Игорян » 12 фев 2010, 06:25

Здравствуйте 701zydfhz.У нас в основном потребность - дробить обрезки оконного профиля,причём некоторые попадаются довольно длинные,(их мы предварительно распиливаем).А как ваше устройство дробит обрезки ПВХ-окон? КАКОЙ макс.длины они должны быть?Сколько может стоить дробилка производительностью 200кг/час (обрезки ПВХ-окон)?

701zydfhz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 06:03
Откуда: новосибирск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#13 Сообщение 701zydfhz » 12 фев 2010, 13:45

Я Вам ответил. С Уважением Валерий. т. 8-913-480-88-67
Измельчители Резины ПВХ др. полимеров (сырья) в виде облоя,профиля, плёнки, ленты, монолита до 50 мм.,дроблёнки в КРОШКУ до 0,5 мм.

Ответить

Вернуться в «Купи-продай/Buy and sell»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей