Очистка техоснастки, контуров охл-я, теплообменников и т.п.

- Размещаем объявления о покупке или продаже чего-нибудь полезного полимерщикам.
- Personal plastics advertisement, not for the business like wholesales!

Модераторы: plastic, Елена ПластЭксперт

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
scs-ltd
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 14:15
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Очистка техоснастки, контуров охл-я, теплообменников и т.п.

#1 Сообщение scs-ltd » 29 сен 2008, 16:05

Компания ООО "СМАРТХИМСЕРВИС"является поставщиком высококачественного оборудования и широкого спектра отечественных технических очищающих средств и ингибиторов коррозии, использование которых при проведении ремонтных и пуско-наладочных работ на объектах промышленности позволяет решать самые различные проблемы.
Высокоэффективные экологически безопасные очищающие средства нового поколения, разработанные на базе биоразлагаемого сырья, находят широкое применение при проведении химических очисток теплопередающего и маслонаполненного оборудования различных объектов, таких как энергетические и водогрейные котлы, бойлеры, системы отопления, теплообменники любого типа, ПРЕСС-ФОРМЫ, компрессорные установки, системы маслоснабжения, масло-, газоохладители, емкости хранения ГСМ, масло-, нефтепроводы и т.п.
Разработанные технологии очистки с использованием растворов реагентов позволяют не только эффективно удалять отложения, но и защитить металл в процессе очистки, что является важным фактором с учётом высокой степени его изношенности, а также снизить энергоемкость этих работ и исключить вредное воздействие на окружающую среду.
В представляемой линейке препаратов ТМС кислотной серии Д - водоосновная кислотная серия с объёмной долей кислоты менее 0,3%, и щелочной серии Л которые эффективно удаляют различного рода отложения с металлов и сплавов (известковые и окисные отложения, окалины, сажу, нагар, масло (в т.ч. продукты старения масла) и т.п. и т.д.) при этом не подвергая поверхность металла "травлению" (при промывке потеря металла с поверхности составляет величину до 0,1 г/[м*м*час]). Что так же позволяет применять данные препараты для очистки алюминиевых и других легких сплавов.
Использование комплексных ингибиторов коррозии в качестве добавок к традиционно применяемым растворам кислот, СОЖам, консервационным растворам повышает эффективность их применения.
Совокупность всех этих факторов в сочетании с разрешительной документацией таких отраслевых институтов, как РАО "ЕЭС России", ОАО "Завод Котлоочистка", ОАО "Всероссийский Теплотехнический Институт" (ВТИ), Московский Энергетический Институт (МЭИ), филиал ОАО "Инженерный Центр ЕЭС" - "Фирма ОРГРЭС", ФГУП "Всероссийский Институт Авиационных Материалов" (ВИАМ), ОАО "Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти" и руководящими документами отраслей (РД и СО) позволяет широко использовать реагенты в различных отраслях промышленности.

Вся продукция прошла проверку в Министерстве здравоохранения РФ и имеет санитарно-эпидемиологические заключения, а также паспорта безопасности Госстандарта России.
Препараты выпускаются в виде жидких взрыво- и пожаробезопасных концентратов. Препараты применяются в виде растворов в воде (степень разбавления от 1:7 до 1:50 в зависимости от количества загрязнений, методов обработки поверхности, наличия вспомогательного оборудования), оптимальная температура рабочего раствора 20 - 45 °С. Способы применения - от ручной обработки до использования в моечных контурах и ваннах.

Применение выпускаемых препаратов в различных отраслях промышленности позволяет:
- заменить методы механической очистки деталей, узлов оборудования и поверхностей;
- сократить применение вредных составов;
- повысить качество очистки различного оборудования от эксплуатационных загрязнений;
- увеличить сроки межоперационного хранения деталей;
- упростить различные технологические схемы, что приводит к экономии средств и времени на различных технологических операциях - травления, обезжиривания, подготовки поверхностей под нанесение покрытий, окраску, удаления эксплуатационных и технологических загрязнений;
- улучшить условия труда;
- повысить качество производства и эксплуатации.
Основные преимущества препаратов:
- Высокое качество очистки при максимальной степени защиты поверхности оборудования;
- Относительно невысокие - + 20 + 45 °С - температуры применения рабочих растворов моющих и ингибирующих препаратов, что ведёт к экономии электрической и тепловой энергии;
- Взрыво - и пожаробезопасность;
- Простота утилизации промывочных растворов;
- Улучшение условий труда на предприятии.

Высокое качество, низкие цены по сравнению с импортными и отечественными аналогами, гибкая система скидок, грамотный подбор, консультации, технологии промывки, предоставление всей нормативно-технической документации.
Работаем по запросам с ТЗ.
Высылаем каталоги и прайсы по запросу на электронную почту (от вас Ф.И.О., предприятие, должность, контактный телефон).
In God We Trust

Ответить

Вернуться в «Купи-продай/Buy and sell»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 52 гостя