отзыв о производителях пресс-форм

- Размещаем объявления о покупке или продаже чего-нибудь полезного полимерщикам.
- Personal plastics advertisement, not for the business like wholesales!

Модераторы: plastic, Елена ПластЭксперт

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алekcaндр
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 14:26
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Мечты
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 15 раз

отзыв о производителях пресс-форм

#1 Сообщение Алekcaндр » 05 июл 2016, 21:55

... Ваше мнение об отечественных производителях пресс-форм, кто из их числа действительно достоин внимания для производства пресс-форм на такие изделия как "крышка" и т.п.

Мне кажется этот вопрос очень беспокоит многих :ze_va_et:

Вкратце: на данный момент организовываю небольшое производство пластиковой тары (пока что одного наименования для нужд дружественной компании). Вопрос с ТПА решил, что оказалось одной из самых простых задач, рынок ТПА хорошо развит и представлен в России. Решил вопрос и с экструзионно выдувной машиной, что оказалось значительно труднее. А теперь камнем преткновения становятся пресс-формы.
Провел анализ рынка, получил КП и Китая и России и Тайваня, на Европу не ориентировался, да и как то они не особо представлены в России, как мне показалось.
Был на выставке Росмолд в этом году, показалась мне она скучной немного. Я ожидал большего наверно.
Дело в том, что некоего лидера на этом рынке не нашел.
Ценовой диапазон на одну и ту же пресс-форму разный, и не только между предложениями разных стран но и между предложениями китайских ПФ, российские тоже очень друг от друга разнятся, в диапазоне почти 1,5 - 2 мл. руб.
:smu:sche_nie:

Тема откорректирована, название изменено.
Админ
Склонен верить гаданию на полимерной гуще...

Ответить

Вернуться в «Купи-продай/Buy and sell»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей