Посоветуйте российских производителей пресс форм (алюминий-сталь)

- Размещаем объявления о покупке или продаже чего-нибудь полезного полимерщикам.
- Personal plastics advertisement, not for the business like wholesales!

Модераторы: plastic, Елена ПластЭксперт

Ответить
Сообщение
Автор
meplin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 13:22
Страна, Регион, Область: Калининградская
Город: Гусев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Посоветуйте российских производителей пресс форм (алюминий-сталь)

#1 Сообщение meplin » 06 апр 2016, 01:44

Добрый день!
Посоветуйте российских производителей пресс форм (алюминий-сталь)
Для литья под давлением мелкогабаритных изделий.

МихалИваныч
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 16:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: МО
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: Посоветуйте российских производителей пресс форм (алюминий-сталь)

#2 Сообщение МихалИваныч » 06 апр 2016, 09:34

Очень тонкий вопрос, косяки разного рода есть у всех. Нюансов, влияющих на результат и сроки много, вплоть до того, что ушел один человек и качество работы всей компании стало никаким.
Отрасль была тотально разрушена, а сейчас в отдельных местах только пытается приподнять голову.
Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью, редко бывает истинно человечен. Конфуций

meplin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 13:22
Страна, Регион, Область: Калининградская
Город: Гусев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Посоветуйте российских производителей пресс форм (алюминий-сталь)

#3 Сообщение meplin » 06 апр 2016, 12:41

МихалИваныч писал(а):Очень тонкий вопрос, косяки разного рода есть у всех. Нюансов, влияющих на результат и сроки много, вплоть до того, что ушел один человек и качество работы всей компании стало никаким.
Отрасль была тотально разрушена, а сейчас в отдельных местах только пытается приподнять голову.
ну хоть простые то формы кто осилит? Хоть пару фирм?

Аватара пользователя
ПластСтер
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Стерлитамак
Откуда: Как все
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 785 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте российских производителей пресс форм (алюминий-сталь)

#4 Сообщение ПластСтер » 06 апр 2016, 19:07

Какие изделия? Если это не ноу-хау хоть эскизик от руки с размерами. Поверьте помогает. Я нашёл для себя так производителя с которым работаю более 5 лет. Ну не дело, когда вы просите помочь сделать что-то, похожее на круг, только треугольное, цвета морской воды, только красное. Это же всё таки технический форум. Да и многие производители, если и будут писать,то только когда увидят, что от них хотят.
Звать меня, Сергей

meplin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 13:22
Страна, Регион, Область: Калининградская
Город: Гусев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Посоветуйте российских производителей пресс форм (алюминий-сталь)

#5 Сообщение meplin » 07 апр 2016, 12:52

ПластСтер писал(а):Какие изделия? Если это не ноу-хау хоть эскизик от руки с размерами. Поверьте помогает. Я нашёл для себя так производителя с которым работаю более 5 лет. Ну не дело, когда вы просите помочь сделать что-то, похожее на круг, только треугольное, цвета морской воды, только красное. Это же всё таки технический форум. Да и многие производители, если и будут писать,то только когда увидят, что от них хотят.
Где я просил "Помочь сделать что-то, похожее на круг, только треугольное, цвета морской воды, только красное."
Вам что поговорить не с кем?

Аватара пользователя
ПластСтер
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Стерлитамак
Откуда: Как все
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 785 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте российских производителей пресс форм (алюминий-сталь)

#6 Сообщение ПластСтер » 07 апр 2016, 15:06

Не с кем, скучаю. Образование филологическое, пишу книгу, вот и набираюсь словарного запаса, на форумах пасусь, в маршрутках с открытым окном езжу, подслушиваю, подсматриваю... :-)
Тогда покажите где Вы написали что хотите? Даже не понятно, достаточно для изготовления Ваших форм механической обработки?, или нужно эрозия?
Достаточно ли холодного канала или нужен горячий?
Если так ставите вопрос, так в яндексе запрос распространите, там ответов на порядок больше будет. А так у вас конечно не круг квадратный, а МЕЛКОГАБАРИТНЫЕ ИЗДЕЛИЯ, очень точный технический термин. Какой вопрос, такой ответ.
И последнее, у меня на производстве, есть механический участок по производству прессформ, и бывает беру сторонние заказы, поэтому и спросил.
Спорить не буду, удачи Вам в поисках.
Звать меня, Сергей

Ответить

Вернуться в «Купи-продай/Buy and sell»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя