Розыскиваем производителя

- Размещаем объявления о покупке или продаже чего-нибудь полезного полимерщикам.
- Personal plastics advertisement, not for the business like wholesales!

Модераторы: plastic, Елена ПластЭксперт

Ответить
Сообщение
Автор
робоТЭГ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 18:16
Страна, Регион, Область: Россия,
Город: г. Новосибирск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Розыскиваем производителя

#1 Сообщение робоТЭГ » 07 янв 2016, 18:24

Требуется изготовление пластиковых комплектов "дюбель-гвоздь"
Около 1млн.штук в год
Изделие индивидуальное,
По запросу предоставлю чертежи.
Дюбель-Гвоздь.jpg
фото комплекта

Белый
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 18:30
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Омск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Розыскиваем производителя

#2 Сообщение Белый » 11 янв 2016, 19:13

Формы есть или формы тоже надо изготовить? В принципе возможно и то и другое, вопрос цены.

робоТЭГ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 18:16
Страна, Регион, Область: Россия,
Город: г. Новосибирск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Розыскиваем производителя

#3 Сообщение робоТЭГ » 11 янв 2016, 19:29

Белый писал(а):Формы есть или формы тоже надо изготовить? В принципе возможно и то и другое, вопрос цены.
Вы правы вопрос вашей цены с изготовлением формы pva СОБАЧКА roboteg точка ru
При заказе (под договор) детали слегка будут отличаться
Жду срок на форму, срок тиража 1млн.штук
и предлагаемый (оптимальный) материал изготовления (влажная среда плюс 36 град.цельсия)
Если цена/качество приемлимо заказ повторяется каждый год

Белый
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 18:30
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Омск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Розыскиваем производителя

#4 Сообщение Белый » 11 янв 2016, 20:07

Я надеюсь Вы прекрасно себе представляете, что здесь уравнение со всеми неизвестными. Можно сделать дешёвую одноместную форму и делать 1млн. штук полгода (платя все эти полгода литейщику + эл/энергия + амортизация). А можно за 1млн$ сделать 1млн/местную форму и сделать Ваш объём за один хлопок, заплатив только 1000рублей за установку формы.
Естественно я немного утрирую, но Вы как заказчик должны примерно представлять чего в итоге хотите и сколько денег это стоит. А то мы можем и 7 шапок из одной шкуры пошить, оно Вам надо?
Озвучьте приблизительно желаемую стоимость, мы подумаем влезем в смету или нет.

робоТЭГ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 18:16
Страна, Регион, Область: Россия,
Город: г. Новосибирск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Розыскиваем производителя

#5 Сообщение робоТЭГ » 11 янв 2016, 20:18

Я как заказчик сравниваю предложения подрядчиков. Электронный адрес для общения я предоставил в посте выше - предлагаю интимно обсудить коммерческие вопросы.
Мне не требуется в течение 1 часа получить 1млн штук комплектов дюбель-гвоздь. Это потребность на сборку изделий годовая но берется сразу и разом. Через неделю...через месяц...через квартал. Можем партиями брать - обсуждаемо.
Как таковая форма нас не интересует - мы не собираемся ее забирать и сами отливать - я за кооперацию в производстве, а не за колхоз где каждый пытается все и сам делает.
У нас вырос объем заказов. Поставщик не справляется да и качество желаем к изделиям улучшить.
Поэтому и кричу на весь рынок что ищу поставщиков.
Мне нужно в идеале 1 копейка штука - но это не реально.
Называйте стоимость, срок и материал - мы принимаем решение по поставщикам и в течении пары недель заключаем договор

ReddRoma
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 16:47
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Розыскиваем производителя

#6 Сообщение ReddRoma » 12 янв 2016, 09:18

Добрый день изготовим обе эти формы по 140 тыс руб каждая, при условии литья у нас. Формы будут 8ми местные. Чтобы расчитать цену изделия, нужно знать вес. Полагаю, в данном случае материал полипропилен? Для связи телефон +79176664991 Роман. Находимся в Чебоксарах.

робоТЭГ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 18:16
Страна, Регион, Область: Россия,
Город: г. Новосибирск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Розыскиваем производителя

#7 Сообщение робоТЭГ » 12 янв 2016, 16:50

Уважаемые
Все кто заинтересован
Обращайтесь на электронный адрес <PVAсобачкаROBOTEGточкаRU> (собачку и точку на символ замените)
На ваше обращение пришлю чертежи деталей

Оленция
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 10:34
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ярославль
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Розыскиваем производителя

#8 Сообщение Оленция » 12 янв 2016, 20:53

ReddRoma писал(а):Добрый день изготовим обе эти формы по 140 тыс руб каждая, при условии литья у нас. Формы будут 8ми местные. Чтобы расчитать цену изделия, нужно знать вес. Полагаю, в данном случае материал полипропилен? Для связи телефон +79176664991 Роман. Находимся в Чебоксарах.
Роман, а из полиуретана манжеты для гидравлики делаете?

ЗЮМ
Эксперт Гидравлик
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:41
Страна, Регион, Область: СССР
Город: Деревня Малая Малявня
Откуда: деревня МАЛАЯ МАЛЯВНЯ
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 696 раз

Re: Розыскиваем производителя

#9 Сообщение ЗЮМ » 12 янв 2016, 21:59

Оленция писал(а):
ReddRoma писал(а):Добрый день изготовим обе эти формы по 140 тыс руб каждая, при условии литья у нас. Формы будут 8ми местные. Чтобы расчитать цену изделия, нужно знать вес. Полагаю, в данном случае материал полипропилен? Для связи телефон +79176664991 Роман. Находимся в Чебоксарах.
Роман, а из полиуретана манжеты для гидравлики делаете?
Полно специализированных фирм производящих манжеты для гидравлики. В том числе из полиуретана. Надо погуглить.

Аватара пользователя
vw679
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:31
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Омск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Розыскиваем производителя

#10 Сообщение vw679 » 13 янв 2016, 06:39

робоТЭГ писал(а):Я как заказчик сравниваю предложения подрядчиков. Электронный адрес для общения я предоставил в посте выше - предлагаю интимно обсудить коммерческие вопросы.
Мне не требуется в течение 1 часа получить 1млн штук комплектов дюбель-гвоздь. Это потребность на сборку изделий годовая но берется сразу и разом. Через неделю...через месяц...через квартал. Можем партиями брать - обсуждаемо.
Как таковая форма нас не интересует - мы не собираемся ее забирать и сами отливать - я за кооперацию в производстве, а не за колхоз где каждый пытается все и сам делает.
У нас вырос объем заказов. Поставщик не справляется да и качество желаем к изделиям улучшить.
Поэтому и кричу на весь рынок что ищу поставщиков.
Мне нужно в идеале 1 копейка штука - но это не реально.
Называйте стоимость, срок и материал - мы принимаем решение по поставщикам и в течении пары недель заключаем договор
Обратитесь к китайским товарищам. Думаю, с такими запросами вы с ними на одной волне окажетесь. Бакс, правда, дороговат. Но это ничего, главное - целый миллион ))).
Теперь по делу. Изготовление формы и ее эксплуатация - абсолютно разные процессы. В вашем городе хватает приличных производителей пресс-форм. Советую договориться с ними. Это в плане дальнейшей работы, поскольку ничего вечного не бывает. Когда же у вас будет на руках обкатанная форма и грамотно прописанный техпроцесс, тогда и есть смысл попытаться затеять аукцион производителей. А на ваших условиях договариваться полный бред. Разве что от патологического избытка машинного времени кто поведется. Да и 1М дюбелей это не заказ, а мелочевка. Это я к тому, что от хорошей жизни за подобное предложение не хватаются.
Впрочем, это мое личное мнение. Может, кого и заинтересуете.
За это сообщение автора vw679 поблагодарил:
Белый
Рейтинг: 5%
И на хрена козе баян !?

робоТЭГ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 18:16
Страна, Регион, Область: Россия,
Город: г. Новосибирск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Розыскиваем производителя

#11 Сообщение робоТЭГ » 13 янв 2016, 08:38

Спасибо за подробный ответ не по существу вопрос. Поверьте иногда люди бывают неглупее вас.
Если задан вопрос. На него ждут ответа по существу, а не демагогию и потерю времени как своего так и чужого.
В городе своем знаем-работаем... китаем пользовались одними из первых... иногда за мелким изделием бывают крупные заказы....

Всем кто обратился на электронную почту чертеж будет разослан в конце недели

Ответить

Вернуться в «Купи-продай/Buy and sell»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя