Продам базу клиентов по пленке

- Размещаем объявления о покупке или продаже чего-нибудь полезного полимерщикам.
- Personal plastics advertisement, not for the business like wholesales!

Модераторы: plastic, Елена ПластЭксперт

Ответить
Сообщение
Автор
ClientBase
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 08:06
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Черноземье
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Продам базу клиентов по пленке

#1 Сообщение ClientBase » 24 сен 2014, 08:25

Добрый день!

Меня зовут Михаил.

За 4 года работы в отделе продаж компании по производству полиэтиленовой термоусадочной пленки я создал хорошую базу данных потенциальных клиентов.
Именно «потенциальных», т.е. это те организации, с которыми по тем или иным причинам у нас не получилось работать.
Рабочую базу данных компании я предлагать не собираюсь, т.к. считаю это достоянием самой организации и коммерческой тайной.

Я предлагаю вашему вниманию базу организаций, которые используют термоусадочную пленку (однослойную или многослойную) для групповой и палетной упаковки.
База создана в программе Учет клиентов (версия 2.94), которая обладает достаточно широким функционалом (подробная информация на сайте http://www.simple-soft.ru/ClientsCount.htm )
Создавать эту базу я начал в 2010 году, когда была поставлена задача увеличения объема продаж и применение данного программного продукта было моей инициативой.

По вашему запросу на mihyn@mail.ru я высылаю вам архив с инструкцией по установке программы «Учет клиентов 2.94», а также саму базу.
После установки программы вам необходимо открыть базу: файл-открыть базу данных – и указываете путь к базе.

Естественно все данные под паролем, поэтому для ознакомления с предлагаемым материалом необходимо зайти под пользователем «Менеджер 2», пароль «2» – данная версия базы урезана – в ней нет названий организаций, контактов и комментариев, в которых как правило я указывал наиболее важную информацию. Однако она позволяет вам оценить общую структуру базы и ее полезность для вашего предприятия.

Стоимость данной базы вы определяете сами, исходя из ее предварительной оценки и вашего предпринимательского чутья.
Если мы с вами договариваемся о цене, вы оплачиваете оговоренную сумму на карту Сбербанка, а я в свою очередь высылаю вам пароль к пользователю «Менеджер 1», где содержится вся информация. В дальнейшем вы сами сможете настраивать программу по своему усмотрению.

Saif
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Продам базу клиентов по пленке

#2 Сообщение Saif » 25 сен 2014, 14:27

Можно озвучить общее мнение....
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

ClientBase
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 08:06
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Черноземье
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Продам базу клиентов по пленке

#3 Сообщение ClientBase » 25 сен 2014, 14:32

будьте так любезны - что вас так рассмешило?

Ответить

Вернуться в «Купи-продай/Buy and sell»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kirilliq и 62 гостя