головки для экструзионно-выдувных машин, кто занимается?

- Размещаем объявления о покупке или продаже чего-нибудь полезного полимерщикам.
- Personal plastics advertisement, not for the business like wholesales!

Модераторы: plastic, Елена ПластЭксперт

Ответить
Сообщение
Автор
perradii
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:48
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ижевск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

головки для экструзионно-выдувных машин, кто занимается?

#1 Сообщение perradii » 02 окт 2012, 16:16

нужно найти и адаптировать головки с паризон контролем на старые выдувные машины. Помогите найти кто этим занимается?

Аватара пользователя
Дамир
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:33
Страна, Регион, Область: республика Татарстан
Город: Набережные Челны
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 36 раз

Re: головки для экструзионно-выдувных машин, кто занимается?

#2 Сообщение Дамир » 04 окт 2012, 21:53

Кто этим занимается сказать не могу, могу сказать как бы я поступил, тут самое трудное найти головку с паризон контролем по приемлемой цене. Проще и дешевле модернизировать уже имеющуюся головку, то есть встроить компенсацию, там ни чего сложного, но только если компенсация с простым профилем, как правило в 90 процентов случаев он простой.
Я такое делал на наших головках, изделие банки разнообразные и кетчупные бутылки, привод от гидравлики, можно и пневмопривод использовать, управление по сигналам от машины, можно выбрать любые за базовые, скорость компенсации дросселями, временные задержки таймерами. Выглядит это как надстройка над головой, а управление это два дросселя на цилиндре и два таймера на панели. Можно линейку поставить и задавать значения в мм, но тут уже ПК нужен или ПЛК.........
Все профессии-это заговор специалистов против профанов...

Ответить

Вернуться в «Купи-продай/Buy and sell»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя