Предлагаю

- Здесь Вы можете высказывать свои соображения, недовольство и пожелания администрации ПластЭксперт. Просим соблюдать рамки приличий.
- Here you can address to PlastExpert forum admins. Please, be polite.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Чиж
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 09:15
Страна, Регион, Область: РОССИЯ Свердловская обл
Город: Екатеринбург
Откуда: Свердловск СССР
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 33 раза

Предлагаю

#1 Сообщение Чиж » 28 ноя 2014, 11:54

День добрый, господа. Ну просто очень напрашивается создание нового раздела на нашем форуме. Это я, как постоянный пользователь ТЕРМОПЛАСТЫ НЕ МОГУТ БЕЗ РЕМОНТА говорю. Я имею ввиду тему поиска техдокументации на термопласты. По этому вопросу на форуме уже накопилась целая библиотека ссылок, но они разбросаны по времени и отыскать, то что нужно весьма затруднительно. Рассмотрите моё предложение, спасибо Вам скажут многие. Успехов.

Аватара пользователя
plastic
ПластЭксперт
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 14:09
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: Предлагаю

#2 Сообщение plastic » 28 ноя 2014, 12:03

Такое предложение уже было. Дело хорошее, но пока некому заняться, ресурсы ограничены.

Аватара пользователя
Чиж
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 09:15
Страна, Регион, Область: РОССИЯ Свердловская обл
Город: Екатеринбург
Откуда: Свердловск СССР
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Предлагаю

#3 Сообщение Чиж » 28 ноя 2014, 12:55

Но это ведь несерьёзный ответ. Каких ресурсов? Человеческих? Материальных? Пользователи форума вынуждены ползоваться предложениями фирм в интернете. Там стоимость техпаспорта колеблется где-то около пяти тыс. руб. Обсудите этот вопрос на форуме, я уверен, что пользователи что-нибудь придумают сами.

Аватара пользователя
plastic
ПластЭксперт
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 14:09
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: Предлагаю

#4 Сообщение plastic » 28 ноя 2014, 14:36

Ответ очень серьезный, выше написано, что заняться пока некому (то есть человеческих).

Пожалуйста, любому авторитетному участнику могут быть выданы права модератора раздела "Ремонт ТПА", для его реорганизации.
Принимаем заявки энтузиастов.

cs-mb
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:31
Страна, Регион, Область: MO
Город: v
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 710 раз

Предлагаю

#5 Сообщение cs-mb » 10 дек 2014, 12:00

сделать тему "как правильно сформулировать вопрос, что бы получить адекватный ответ" и прицепить к каждому разделу.
на форуме наверное есть люди, которые обладают экстрасенсорными способностями, и им достаточно для понимания ситуации увидеть ключевое слово.
однако в большинстве случаев, приходится задать стандартные "наводящие" вопросы, что бы понять в чём заключается проблема.

ЗЮМ
Эксперт Гидравлик
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:41
Страна, Регион, Область: СССР
Город: Деревня Малая Малявня
Откуда: деревня МАЛАЯ МАЛЯВНЯ
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 689 раз

Re: Предлагаю

#6 Сообщение ЗЮМ » 10 дек 2014, 14:58

Может как то упростить усовершенствовать систему поисковика? Пробовал на форуме по своему автомобилю, на любой вопрос в строчке графе поисковика набираю вопрос и система автоматом выдает все места где о это шла речь. Или я просто еще не освоил наш поисковик на нашем форуме.

Аватара пользователя
plastexpert
ПластЭксперт
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 11:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Предлагаю

#7 Сообщение plastexpert » 10 дек 2014, 15:18

Вообще поиск на форуме стандартный и возможностей его изменить не предлагается. Он достаточно функционален на наш взгляд и получить то что вы хотите достаточно просто.. заходим в форму поиска - search.php

Вводим то что нам нужно найти...
например слово - полимер

больше ничего не трогаем и жмем внизу кнопку поиск...
результатов поиска = 806

результат позволяет перейти как в тему, содержащую сообщение, так и к самому отдельному сообщению. чтобы сузить параметры поиска на предыдущей странице надо было выбрать один или несколько разделов\подразделов где конкретно нужно искать слово полимер, а также настроить другие параметры...

вообщем поиск довольно гибкий.. не понимаю в чем сложности ? может вы каким то другим поиском пользуетесь ? на сайте там свой поиск, на форуме свой...
Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель!

ЗЮМ
Эксперт Гидравлик
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:41
Страна, Регион, Область: СССР
Город: Деревня Малая Малявня
Откуда: деревня МАЛАЯ МАЛЯВНЯ
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 689 раз

Re: Предлагаю

#8 Сообщение ЗЮМ » 10 дек 2014, 19:02

Скорее всего я еще не научился. буду тренироваться. Спасибо.

Ответить

Вернуться в «Административный/Admin forum»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей