предлагаю обмен опытом.

- Вопросы карьерного роста, тренингов, курсов, сертификации, обсуждение учебных заведений, где и как можно повысить свою квалификацию.
- Questions about career, trainings, various colleges, universities, how to increase your level in your branch of plastics industry.
Сообщение
Автор
технолог54
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 20:16
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Самара
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 607 раз

Re: предлагаю обмен опытом.

#31 Сообщение технолог54 » 20 июл 2023, 15:09

Да никто никуда не пустит, потому что помогать конкуренту не захочет, а Вы так завелись можно подумать, что это сплошь и рядом, а если кто то допустит может быть допустит, то лишнего не скажет, а рецептуру не подглядывать у кого то надо, а создавать своей головой. Хуже всего люди работают в компании а потом забирают себе всю информацию по технологии по клиентам и создают компанию на этой базе.
За это сообщение автора технолог54 поблагодарил:
zhdanoff888
Рейтинг: 5%

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12632
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2732 раза
Поблагодарили: 3112 раз
Контактная информация:

Re: предлагаю обмен опытом.

#32 Сообщение Maks42 » 21 июл 2023, 07:31

Производители оборудования обычно возят в компании из другого региона или другой страны, которые из-за стоимости логистики не является конкурентами. Когда я покупал европейское оборудование, то меня возили в несколько европейских компаний, которые не поставляют свою продукцию в Россию.
За это сообщение автора Maks42 поблагодарил:
zhdanoff888
Рейтинг: 5%
Yo'q Urush!

Mikhail_S
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2023, 15:07
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Саратов
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: предлагаю обмен опытом.

#33 Сообщение Mikhail_S » 14 авг 2023, 11:53

Добрый день.
Хочу сказать большое спасибо Александру Николаевичу(AlexsandrN) и Арсению Николаевичу за большую и подробную экскурсию по их производству.
Я только приехал домой, до сих пор под впечатлением. Очень интересно было увидеть, как работает большое предприятие. Много что я увидел и услышал, все это в будущем мне пригодится. И, конечно, всегда особенно интересно пообщаться с людьми которые увлечены своим делом.
За это сообщение автора Mikhail_S поблагодарили (всего 2):
ПластСтерAlexsandrN
Рейтинг: 10%

AlexsandrN
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:22
Страна, Регион, Область: Россия
Город: К
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: предлагаю обмен опытом.

#34 Сообщение AlexsandrN » 17 авг 2023, 13:50

Спасибо за добрые слова. Надеемся, что всё увиденное, услышанное (а также подсмотренное :-): ) внесет положительную лепту
Я не волшебник, я только учусь.

Ответить

Вернуться в «Повышаем квалификацию/Additional education, trainings»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей