В Москве сегодня стартовала первая значимая выставка по 3D печати 3D Print Expo

Суперсовременная технология 3D печати стремительно завоёвывает популярность. Может применяться для моделирования, прототипирования, производства в самых разных отраслях.
The up-to-date technology of the 3D printing promptly wins popularity. It can be applied to modeling, prototyping, production in the different branches.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ПластЭксперт
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 13:57
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 220 раз

В Москве сегодня стартовала первая значимая выставка по 3D печати 3D Print Expo

#1 Сообщение ПластЭксперт » 13 фев 2014, 15:52

В Москве сегодня стартовало мероприятие 3D Print Expo, по словам организаторов - это первая в России выставка передовых технологий 3D-печати и сканирования.   Цель выставки – познакомить посетителей с технологиями 3D-печати, которые сегодня применяются в различных отраслях и являются конкурентными и более экономичными. Мероприятие продлится всего два дня 13 и 14 февраля 2014 г оп адресу: г. Москва, КВЦ Сокольники. При этом каждый из дней будет особенным.   13 февраля - бизнес день для профессионалов и бизнесменов - полный доступ ко всем мероприятиям в течение всего дня выставки. В этот день двери открыты для владельцев бизнеса, венчурных фондов, топ-менеджеров, маркетологов и менеджеров проектов, разработчиков программного обеспечения и других представителей компаний, которые заинтересованы в применении 3D-технологий в своей деятельности.     14 февраля - день посетителя. Мероприятие смогут посетить все желающие. Предполагается демонстрация работы 3D-принтеров - сканирование и печать разнообразных деталей, используемых в повседневной жизни.    В выставке принимают участие:   производители персональных печатных 3D-установок; производители промышленных 3D-принтеров; производители 3D-сканеров; разработчики программного обеспечения для 3D-принтеров и 3D-сканеров; производители комплектующих, материалов и аксессуаров для 3D-печати; участники рынка 3D-печати.   ПластЭксперт посетил выставку 3D Print Expo и нашел ее любопытной, ждите отчета о мероприятии на портале и форуме о Полимерах ПластЭксперт.   ПластЭксперт Читайте твиттер ПластЭксперт - больше, интересней!

Аватара пользователя
plastic
ПластЭксперт
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 14:09
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: В Москве сегодня стартовала первая значимая выставка по

#2 Сообщение plastic » 13 фев 2014, 21:37

Начинаем публиковать кое-какие фото с мероприятия, которое когда-то станет великим.

Организация выставки, конечно же, крайне непритязательная. Но иного и не стоило ожидать.
веселая толчея на входе.JPG
Гардероб заполнился за первые несколько минут после открытия. Но это вовсе не говорит об огромных ордах посетелей. Просто очень маленький гардероб.
гардероб.JPG
И было много-много напечатанных на различных принтерах деталек, статуй, игрушек и т.п. (некоторые фото сделаны через стекло).
детальки.JPG
деталькигород.JPG
деталькицвет.JPG
монстрики.JPG
А самые классные (и наверное вкусные) изделия делались тут. Да-да, 3D печать шоколадом, уи!!!
шоколадки.JPG
шоколадки2.JPG

Ответить

Вернуться в «Трехмерная печать, 3D принтеры, 3D сканирование/3D printing, 3D scanning, etc»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей