ВНИМАНИЕ! г Ангарск Квадро-Петролеум

- Обсуждаем хороших поставщиков и возможных нечистоплотных продавцов сырья. Весь негатив должен быть четко подтвержден.
- Discussion about resin sellers and other raw materials suppliers, possible cheaters. All the negative info must be confirmed
Ответить
Сообщение
Автор
Vladimir9123
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 14:20
Страна, Регион, Область: NSK
Город: NSK
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

ВНИМАНИЕ! г Ангарск Квадро-Петролеум

#1 Сообщение Vladimir9123 » 17 апр 2015, 18:30

Добрый день.
Предлагают по очень привлекательным ценам ПВД 10803-020 Роснефть и другое первичное сырье.
ИНН компании 3801125818 КПП 380101001
тел 3955582000,511-330,511-333
На них уже подан иск на 3млн руб.
Это Бывшие владельцы ООО Байкал-Финанс г.Ангарск. ОГРН 1113801013633
По моему мнению это Шестаков Андрей, Диков Глеб.
На их бывшую компанию тоже исков достаточно.
Деньги предоплатой берут, затем по моему мнению - сырье не поставляют и теряются.
Будьте бдительны!

mszolotarev
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 09:27
Страна, Регион, Область: России Иркутская Область
Город: Ангарск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВНИМАНИЕ г Ангарск Квадро-Петролеум

#2 Сообщение mszolotarev » 09 июн 2015, 11:17

Могу подтвердить эти данные , три года проработал в ООО "Байкал-Финанс" все было отлично начина с января 2014 года все пошло под откос очень сильно закредитовались , не вывезли , предоплата стала уходить в банки на обеспечение кредитов, общий долг в районе 70 млн . рублей .

Петр29
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 08:26
Страна, Регион, Область: Россия, Свердловская область
Город: Екатеренбург
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВНИМАНИЕ г Ангарск Квадро-Петролеум

#3 Сообщение Петр29 » 18 июн 2015, 08:41

С Вами не соглашусь,с компанией ЗАО "Квадро Петролеум" работаю около 6 месяцев и проблем с отгрузками не возникало!Оплачиваем,забираем и бывают задержки с отгрузкой на заводе,но на сколько я знаю на заводе это норма!А так работаем и дальше будем работать,все устраивает! :-ok-:

ARTEM
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 12:09
Страна, Регион, Область: РФ, Иркутская область
Город: Ангарск
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВНИМАНИЕ г Ангарск Квадро-Петролеум

#4 Сообщение ARTEM » 19 июн 2015, 04:58

Добрый День! Владимир 9123,хочу вам ответить на вашу «информацию»:
1) цены по которым компания предлагает рыночные, они есть на оф. сайте компании.
2)подан иск на то он и суд чтобы разбираться, значит компания с чем то не согласна.
3)Шестаков А. никогда не был не руководителем, не учредителем компании ООО «Байкал Финанс» и если у Вас есть подтверждающие документы , что Шестаков А. является учредителем или директором ООО «Байкал Финанс», просим вас указать или подтвердить сей факт!
4) Диков Г. никого отношения к ЗАО «Квадро Петролеум» не имеет и не имел. Ни как учредитель, ни как сотрудник компании.
Владимир 9123, хочу напомнить Вам, что в УК РФ имеется статья № 129. Клевета, на что компания ЗАО « Квадро Петролеум» оставляет за собой право подать на вас в суд. Удалите или принесите извинения на этом форуме за недостоверную информацию! Золотaрев Михаил!! Конкуренты, занимающиеся черным пиаром, не могут быть честными по определению.

mszolotarev
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 09:27
Страна, Регион, Область: России Иркутская Область
Город: Ангарск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВНИМАНИЕ г Ангарск Квадро-Петролеум

#5 Сообщение mszolotarev » 19 июн 2015, 07:08

mszolotarev писал(а):Могу подтвердить эти данные , три года проработал в ООО "Байкал-Финанс" все было отлично начина с января 2014 года все пошло под откос очень сильно закредитовались , не вывезли , предоплата стала уходить в банки на обеспечение кредитов, общий долг в районе 70 млн . рублей .
Я работал в ООО "Байкал-Финанс по нему данные и подтверждаю. Мне просто как то не приятно столько развивали, имя зарабатывали .

nik2111
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 09:04
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВНИМАНИЕ г Ангарск Квадро-Петролеум

#6 Сообщение nik2111 » 23 июн 2015, 09:58

Добрый день!
Абсолютно согласен с Vladimir9123. ...
Петр29 - это, я думаю, один из сотрудников компании Квадро-Петролеум
А вот ARTEMу могу ответить следующее:

1) цены - это замануха, чтобы собрать деньги с людей и ...
2)подан иск в суд - ООО "ПЛАСТНЕФТЕХИМ" - по моему мнению, Квадро-петролиум ВЗЯЛИ с них ПРЕДОПЛАТУ И НЕ ВЫГРУЗИЛИ И ДЕНЕГ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ И СКРЫВАЮТСЯ
3)Шестаков А. - по моему личному мнению, конечный собственник бизнеса, забанкротил один Байкал-Финанс, открыл втророй - такая же ситуация. Документов подтверждающих это - куча.

Шестаков, как я предполагаю, был директором и учредителем ООО "ТД"Ройл Газ" (ИНН 3801095360) - набрал долгов 93 млн. руб, пытались привлячь его как субсидиарной ответственности на сумму 93423175,96 руб!!!!! (Арбитражный суд Восточно-Сибирского округа № дела А-19-15623/2011)
И Насколько мне известно-набрал кредитов на свои организации в банке и не расплатился (сайт ангарского городского суда-судебное делопроизводство-поиск-Шестаков А.Н.)

сайт судебных приставов иркутской области - ШЕСТАКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ...

Подумайте - а стоит ли работать с этим человеком?

откорректировал Админ

ARTEM
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 12:09
Страна, Регион, Область: РФ, Иркутская область
Город: Ангарск
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВНИМАНИЕ г Ангарск Квадро-Петролеум

#7 Сообщение ARTEM » 25 июн 2015, 05:28

ВЫ NIK2111 ОБЫЧНЫЙ ... И ВАША ЦЕЛЬ НА ЭТОМ САЙТЕ ОЧЕРНИТЬ ЧЕЛОВЕКА НЕ ИМЕЯ ФАКТОВ!
1) Цены можете сравнивать с конкурента, они есть на официальном сайте, они рыночные - ЛОЖЬ.
2) Голословные обвинения "взять и ..." оставьте для своего круга общения - ЛОЖЬ.
3) Пластнефтехим - нужно знать их договоренности прежде, чем так заявлять - ЛОЖЬ.
4) Шестаков А. не был ни учредителем ни директором Байкал Финанса и не надо «притягивать за уши» (документы предъявите) - ЛОЖЬ
5) NIK 2111 ЧИТАЙТЕ АРБИТРАЖНОЕ ДЕЛО И КОНСУЛЬТАНТ ПЛЮС И НЕ ВЫДАВАЙТЕ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ.

Постановление Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 03.09.2014г. по делу N А19-10607/2013 Требование: О включении в реестр требований кредиторов должника основного долга по договору поставки нефтепродуктов. Решение: В удовлетворении требования отказано, поскольку факт передачи должнику нефтепродуктов кредитором не доказан.
и т.д и т.п. 27.11.2014 г. №А1-15623/2011 №А-10607/2013 и т.д.

Как на вашем сленге называется "отжать бизнес". Может просто кто хотел поживиться за счет Шестакова А.?

6) "На сколько тебе известно" Шестаков А. не имеет кредитов и не набирал – ЛОЖЬ.
7) Ангарский гор суд ничего не выдает по запросу – ЛОЖЬ.
8) Сайт суд. приставов штрафы ГИБДД и что такого. А ГДЕ 93 млн? – ЛОЖЬ.

ВЫ NIK2111 ОБЫЧНЫЙ ... И ВАША ЦЕЛЬ НА ЭТОМ САЙТЕ ОЧЕРНИТЬ ЧЕЛОВЕКА НЕ ИМЕЯ ФАКТОВ.

УДАЧИ ВАМ В ВАШЕМ НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ!

Откорректировал Админ.
Автору - предупреждение

Квадро Петролеум
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 09:07
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Ангарск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВНИМАНИЕ г Ангарск Квадро-Петролеум

#8 Сообщение Квадро Петролеум » 25 июн 2015, 09:21

Добрый день уважаемые фуромчане!


Я, как директор ЗАО "Квадро Петролеум", вынужден выступить на этой ветке форума и ответить людям скрывающие свои настоящие имена под вымышленными никами, именами и т.д.:
Вся Ваша писанина исходи скорее всего из одного и того же офиса, цель черный пиар без доказательств и фактов,и только непонятные «му хрю».

Так вот, не в моих правилах обсуждать с выдуманными именами заказной бред, который вы пытаетесь здесь писать.
А хочу чтобы каждый из вас прочел следующую притчу о Сократе:

Один человек спросил у Сократа:
– Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг?
– Подожди, – остановил его Сократ, – просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
– Три сита?
– Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда?
– Нет, я просто слышал это.
– Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито – сито доброты. Ты хочешь сказать о моём друге что-то хорошее?
– Нет, напротив.
– Значит, – продолжал Сократ, – ты собираешься сказать о нём что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито – сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
– Нет, в этом нет необходимости.
– Итак, – заключил Сократ, – в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?


С уважением, генеральный директор ЗАО «Квадро Петролеум»
Шестаков А.Н.

nik2111
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 09:04
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВНИМАНИЕ г Ангарск Квадро-Петролеум

#9 Сообщение nik2111 » 26 июн 2015, 11:17

https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/cda45 ... elenie.pdf

прочитайте - интересно!
отработанная годами схема!!!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: ВНИМАНИЕ г Ангарск Квадро-Петролеум

#10 Сообщение леха » 26 июн 2015, 21:14

Если честно ,то не вникал в суть вопроса. Но мне кажется что пластэксперт не площадка для каких то интриг ,рекламы или антирекламы ... Если какая то компания пытается двигать антирекламу ,то это самая сильная антиреклама самой компании ... если бы от меня зависило то низачто не стал бы работать с компанией позволившей себе необоснованнве обвинения конкурентов ,а в теме конкретных фактов нет . Так нельзя ,не о чем в принципе дискуссия . Не правильно так ,извините .
Спасибо деду за Победу!

Hotaka
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:34
Страна, Регион, Область: РФ,Московская
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ г Ангарск Квадро-Петролеум

#11 Сообщение Hotaka » 30 июн 2015, 14:40

леха писал(а):Если честно ,то не вникал в суть вопроса. Но мне кажется что пластэксперт не площадка для каких то интриг ,рекламы или антирекламы ... Если какая то компания пытается двигать антирекламу ,то это самая сильная антиреклама самой компании ... если бы от меня зависило то низачто не стал бы работать с компанией позволившей себе необоснованнве обвинения конкурентов ,а в теме конкретных фактов нет . Так нельзя ,не о чем в принципе дискуссия . Не правильно так ,извините .
гораздо интереснее зайти в профиль ARTEM и посмотреть его ранние сообщения, даже не знаю плакать или смеяться - он открыл для меня новое слово в философии

Скорее всего аккаунт был взломан.
прим.Админа

Vladimir9123
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 14:20
Страна, Регион, Область: NSK
Город: NSK
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВНИМАНИЕ г Ангарск Квадро-Петролеум

#12 Сообщение Vladimir9123 » 03 июл 2015, 07:20

ARTEM писал(а):Добрый День! Владимир 9123,хочу вам ответить на вашу «информацию»:
1) цены по которым компания предлагает рыночные, они есть на оф. сайте компании.
2)подан иск на то он и суд чтобы разбираться, значит компания с чем то не согласна.
3)Шестаков А. никогда не был не руководителем, не учредителем компании ООО «Байкал Финанс» и если у Вас есть подтверждающие документы , что Шестаков А. является учредителем или директором ООО «Байкал Финанс», просим вас указать или подтвердить сей факт!
4) Диков Г. никого отношения к ЗАО «Квадро Петролеум» не имеет и не имел. Ни как учредитель, ни как сотрудник компании.
Владимир 9123, хочу напомнить Вам, что в УК РФ имеется статья № 129. Клевета, на что компания ЗАО « Квадро Петролеум» оставляет за собой право подать на вас в суд. Удалите или принесите извинения на этом форуме за недостоверную информацию! Золотaрев Михаил!! Конкуренты, занимающиеся черным пиаром, не могут быть честными по определению.
Да,Шестаков А,по моему мнению, имеет отношений к Байкал-Финансу,опросите сотрудников и сделайте выводы.....
Последний раз редактировалось Vladimir9123 03 июл 2015, 07:27, всего редактировалось 1 раз.

Vladimir9123
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 14:20
Страна, Регион, Область: NSK
Город: NSK
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВНИМАНИЕ г Ангарск Квадро-Петролеум

#13 Сообщение Vladimir9123 » 03 июл 2015, 07:23

Петр29 писал(а):С Вами не соглашусь,с компанией ЗАО "Квадро Петролеум" работаю около 6 месяцев и проблем с отгрузками не возникало!Оплачиваем,забираем и бывают задержки с отгрузкой на заводе,но на сколько я знаю на заводе это норма!А так работаем и дальше будем работать,все устраивает! :-ok-:
Хотите терять свои деньги,работайте дальше,мое дело предупредить,Ваше будущее зависит от ваших собственных решений...

Vladimir9123
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 14:20
Страна, Регион, Область: NSK
Город: NSK
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВНИМАНИЕ г Ангарск Квадро-Петролеум

#14 Сообщение Vladimir9123 » 03 июл 2015, 07:31

леха писал(а):Если честно ,то не вникал в суть вопроса. Но мне кажется что пластэксперт не площадка для каких то интриг ,рекламы или антирекламы ... Если какая то компания пытается двигать антирекламу ,то это самая сильная антиреклама самой компании ... если бы от меня зависило то низачто не стал бы работать с компанией позволившей себе необоснованнве обвинения конкурентов ,а в теме конкретных фактов нет . Так нельзя ,не о чем в принципе дискуссия . Не правильно так ,извините .
Ни каких интриг нет,просто ... нужно знать в лицо чтобы не остаться без собственных денежных средств.

Откорректировал Админ

ARTEM
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 12:09
Страна, Регион, Область: РФ, Иркутская область
Город: Ангарск
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВНИМАНИЕ! г Ангарск Квадро-Петролеум

#15 Сообщение ARTEM » 21 сен 2016, 08:33

У Шестакова я проработал ровно год. Мерзкий, лживый человек (вообще можно его назвать человеком?) Находил покупателей из других городов и просто опускал их на деньги. Постоянно им врал, что все вернет. Увольнялось нас сразу несколько человек, ни копейки никому не выплатил. Набрал новых людей и им тоже не выплатил ничего. За аренду офиса тоже не заплатил. Н За год кинул человек 10. Свалил в Иркутск и благополучненько там со своей женушкой проживает.

Ответить

Вернуться в «Производители и поставщики полимерного сырья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя