Продавцы Шульмана

- Обсуждаем хороших поставщиков и возможных нечистоплотных продавцов сырья. Весь негатив должен быть четко подтвержден.
- Discussion about resin sellers and other raw materials suppliers, possible cheaters. All the negative info must be confirmed
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Serjio
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 20 раз

Продавцы Шульмана

#1 Сообщение Serjio » 12 мар 2014, 19:03

У меня был случай с поставщиком красящего суперконцентрата Шульман. Они взяли с меня предоплату и не отгружали больше года. Объяснили - кризис 2008г.
Потом начали торговать суперконцентратом от другого юр лица. Я про это дело прознал и на этом форуме написал что они воры. Бухгалтерские документы у меня на сей счёт имелись. Конечно "хоть об стенку горох". Потом саму фирму Шульман отловил в Дюсельдорфе на выставке. Они сказали типа мы за посредников не отвечаем. Тогда я им сказал что на форуме вывесил соотвествующий текст и про них то же и пообещал написать куда только можно. Совпадение или несовпадение я не знаю. Только факт что когда я по приезду вышел на работу то мне бухгалтер сказала что пришли деньги за неотгруженный суперконцентрат. Конечно вернулся рублёвый эквивалент, вернулся спустя больше года но всё же хоть что-то.
Поэтому пишите про всех уродов. И других предупредите и может что и вернётся.
И ещё, берите документы, проверяйте учередителей. Удивительно но внашей ...... стране арбитражный суд работает как часы. И реально быстро и с небольшим геморроем отстоять свои права.
Успешной Вам переработки полимеров!

cs-mb
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:31
Страна, Регион, Область: MO
Город: v
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Внимание. Могут обмануть.

#2 Сообщение cs-mb » 25 мар 2014, 10:55

Serjio писал(а):У меня был случай с поставщиком красящего суперконцентрата Шульман. Они взяли с меня предоплату и не отгружали больше года. Объяснили - кризис 2008г.
Потом начали торговать суперконцентратом от другого юр лица.
неужели "альгамма"?

для информации: "замечательная" компания "ЗПИ Литон" из славного города Кирова за счёт поставщиков решает свои финансовые проблемы

Ответить

Вернуться в «Производители и поставщики полимерного сырья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей