Доклад Группы ПОЛИПЛАСТИК на конференции «Полипропилен 2012»

Группа ПОЛИПЛАСТИК

Модератор: polyplastic

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
polyplastic
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:32
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Доклад Группы ПОЛИПЛАСТИК на конференции «Полипропилен 2012»

#1 Сообщение polyplastic » 10 фев 2012, 07:59

Михаил Кацевман, директор по науке и развитию, расскажет о состоянии и перспективах развития российского рынка композиционных материалов на основе полипропилена.

Группа ПОЛИПЛАСТИК (основана в 1991 году) — международная компания, крупнейший в России и странах СНГ производитель полимерных труб (в т.ч. и полипропиленовых) для сетей горячего и холодного водоснабжения, газоснабжения, канализации, водоотведения и инженерных пластмасс, применяемых автомобильной промышленности, машиностроении, бытовой и электротехнике, электронике, строительстве. В состав Группы входят 10 производственных предприятий полимерной отрасли, расположенных в России, Украине, Беларуси и Казахстане, 2 научно-технических центра, ряд представительств и торговых домов. Общие производственные мощности Группы ПОЛИПЛАСТИК составляют более 240 тыс. тонн продукции в год.

Напоминаем, что IX Международная конференция «Полипропилен 2012» состоится 26 марта 2012 г. в отеле «Ритц-Карлтон», Москва. Приглашаем всех заинтересованных участников рынка присоединится к обсуждению ближайших перспектив отрасли и определить стратегический вектор ее долгосрочного развития. Участие в работе конференции позволит Вам получить полную и актуальную информацию о тенденциях рынка полипропилена, встретиться с основными игроками рынка. Спонсоры мероприятия — компании «Центрополимер», «Европластик» и Группа ПОЛИПЛАСТИК, конференция пройдет при партнерской поддержке компании Milliken.

Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.

Пресс-служба Группы ПОЛИПЛАСТИК

Закрыто

Вернуться в «Группа ПОЛИПЛАСТИК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей