Bausano предлагает в аренду модели для экструзионных линий

Обсуждение новостей Пластмасс и не только на форуме ПластЭксперт. Помогаем решить любые вопросы в сфере полимеров и пластика.
Ответить
Сообщение
Автор
Артур69
Сообщения: 3103
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1331 раз

Bausano предлагает в аренду модели для экструзионных линий

#1 Сообщение Артур69 » 20 янв 2021, 14:46

Интересное предложение , для тех не может или не видит смысла в покупке нового оборудования.

Итальянская компания Bausano предлагает новую услугу по операционной аренде экструзионных линий. Это дает клиентам альтернативный вариант финансирования для увеличения своих производственных мощностей.
19 января 2021 г.
20080A4D-225B-41D5-9CAB-F3F321AAD499.jpeg
20080A4D-225B-41D5-9CAB-F3F321AAD499.jpeg (84.24 КБ) 732 просмотра
Текущая рыночная ситуация характеризуется высокой степенью неопределенности и непредсказуемости. Компаниям необходимо быстро адаптироваться в производственной сфере, чтобы не отставать от постоянно меняющегося спроса. Сегодня более чем когда-либо сложность экономической системы требует гибкой производственной концепции. Кроме того, требуется хорошо продуманное управление рисками в отношении устаревших технологий или определение размеров для будущих потребностей. Текущая экономическая ситуация требует структуры, которая позволяет компаниям тщательно продумывать, какие инвестиции можно отложить, а какие необходимы для сохранения конкурентоспособности. Однако в то же время должен быть достигнут положительный денежный поток.

С этой целью Bausano поддерживает своих клиентов и расширяет свой ассортимент, включив в него услуги по операционной аренде экструзионных линий. Цель состоит в том, чтобы поддержать как компании с высокими нагрузками, так и те, кто хочет диверсифицировать свое производство за счет ограниченных инвестиций. В настоящее время Баусано видит потребность в медицине. Здесь операторам предлагается оборудовать свои производственные системы экструзионными линиями для конкретных процессов, чтобы иметь возможность справляться с постоянно меняющимися заказами.
Системы аренды с собственным вкладом

Bausano гарантирует множество преимуществ на налоговом, финансовом и организационном уровне: с одной стороны, согласно стандарту бухгалтерского учета IFRS 16, новые арендованные экструзионные линии не должны отражаться в активах годовой финансовой отчетности, а арендная плата полностью вычитается.
Конкретное предложение Баусано предусматривает оплату фиксированной регулярной ставки за аренду всей экструзионной линии. Исключение составляют цилиндр и шнек , которые спроектированы и изготовлены специально. Они покупаются клиентом и остаются его собственностью даже в случае возврата машины. Контракт также включает услуги специализированного техника Bausano, который оказывает поддержку заказчику при вводе системы в эксплуатацию.
За это сообщение автора Артур69 поблагодарили (всего 3):
тормундplastickor
Рейтинг: 15%
Nein zum Krieg.

тормунд
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:06
Страна, Регион, Область: Хмао-Янао
Город: Советский
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Bausano предлагает в аренду модели для экструзионных линий

#2 Сообщение тормунд » 20 янв 2021, 15:25

:cry_ing: а как же зализинг?
Рыночные механизмы не отвечают чаяньям производственников!?
Артур69 не останавливайтесь, вы очень действенно раздвигаете горизонты восприятия :co_ol: :ya-za:

Ответить

Вернуться в «Обсуждение новостей пластмасс и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость