09.04.2008 В Таллине можно бесплатно сдать в утиль шины...

Обсуждение новостей Пластмасс и не только на форуме ПластЭксперт. Помогаем решить любые вопросы в сфере полимеров и пластика.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ПластЭксперт
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 13:57
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 222 раза

09.04.2008 В Таллине можно бесплатно сдать в утиль шины...

#1 Сообщение ПластЭксперт » 05 окт 2019, 08:44

В Таллине можно бесплатно сдать в утиль шины...Станции приема отходов бесплатно принимают частных лиц старые покрышки и другие предметы, представляющие угрозу для окружающей среды. Станции приема отходов расположены в Таллинне.
На этих станциях от жителей Таллинна бесплатно принимаются необработанная древесина, металлолом, пластик, крупногабаритный строительный мусор (камни, бетон и пр.), бумага и картон, пригодная для использования мебель, остатки электро- и электронной бытовой техники (в том числе телевизоров и холодильников), упаковка, листовое стекло и старые автомобильные покрышки.
Крупногабаритные отходы, не пригодные для вторичного использования, в том числе не годную для использования мебель, принимают по цене до 100 крон за кубометр.
Возвращаемые электронные устройства должны быть комплектными. Некомплектные холодильники принимаются только за плату в 150 крон за штуку. Вторично используемые отходы принимаются только от домашних хозяйств.

postimees.ee


Ответить

Вернуться в «Обсуждение новостей пластмасс и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей