Выставка "Композиты и стеклопластики 2012"

- Обсуждаем выставки: российские и зарубежные. Новинки, экспозиции, оборудование, сырье, технологии - все, что связано с выставками. Кроме того, собираем мнения о различных конференциях и мероприятиях.
Ответить
Сообщение
Автор
Янина Фоменко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 17:59
Страна, Регион, Область: Украина, Запорожская
Город: Запорожье
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Выставка "Композиты и стеклопластики 2012"

#1 Сообщение Янина Фоменко » 03 фев 2012, 10:16

Уважаемые господа!

Запорожская торгово-промышленная палата свидетельствует Вам своё почтение и приглашает принять участие в V специализированной выставке композиционных и полимерных материалов «Композиты и стеклопластики 2012», которая пройдет с 24 по 26 апреля 2012 года в Запорожье в крупнейшем выставочном центре юго-востока Украины «КОЗАК-Палац».

Запорожская область является одним из самых мощных производственных регионов Украины, который как никто другой использует в своей индустрии технологии и продукцию синтетической промышленности. Повышение эффективности использования композитных материалов является одним из приоритетных направлений для Запорожского региона. Данная выставка, которая традиционно уже пятый год проводится в городе Запорожье, зарекомендовала себя как единственное профессиональное мероприятие в данной отрасли. Такое событие задает тенденции развития отрасли, тут презентуются новинки, получают развитие перспективные проекты.
Выставка будет проходить при официальной поддержке Союза производителей композитов России, Национального космического агентства Украины и научно-исследовательского института стеклопластиков и волокна.
В рамках выставки состоится научно-практическая конференция «Современные технологии композитов и стеклопластиков в промышленности Украины».

На выставке будут представлены последние достижения ведущих предприятий-производителей авиационной, судостроительной техники и наземного транспорта, коммунального хозяйства, энергетики и других отраслей промышленности, в которых отражены возможности применения композитных материалов и стеклопластиков на этих предприятиях. Производители материалов и готовых продуктов, разработчики технологий и дистрибьюторы смогут продемонстрировать и предложить свои продукты, технологии и решения непосредственным заказчикам, обменяться опытом с коллегами и получить новые знания в области производства и применения композитных материалов и стеклопластиков. Участники получат уникальную возможность узнать о перспективах этого динамично развивающегося рынка, непосредственно от представителей предприятий основных отраслей индустрии.

Приглашаем Вас, уважаемые господа, воспользоваться широкими возможностями нашего выставочного центра и принять участие в мероприятии.

C уважением,
оргкомитет выставки.

Ответить

Вернуться в «Выставки, симпозиумы, конференции и семинары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя